山西財經大學華商學院2019年12月家庭經濟困難學生伙食臨時補貼公示名單公示
發布時間:2020/3/17 15:23:16 發布人:華商學院 點擊數:18078

經學生本人申請,各系推薦,院獎勵資助工作領導組評審,我院2019年12月家庭經濟困難學生伙食臨時補貼公示名單評選工作已完成,現將學院向省教育廳推薦名單公示如下。

如有異議,請于五日內向學生管理部反映。

監督電話:7654620

 

 

 

 

                                                    學生管理部       

                                          2020年3月15日

 

經濟貿易系:

陳瑞環(16級國貿班)          朱雨馨(16級國貿班)          馮  丹(16級國貿班)       

李佳琦(16級國貿班)          董旭輝(16級國貿班)          王俊杰(16級國貿班)        

梁紫婷(16級國貿班)          趙  炎(16級國貿班)          郭欣宇(16級國貿班)       

林秋月(16級經濟班)          黃丹潔(16級經濟班)          景驛欽(16級經濟班)       

馬茂芝(16級經濟班)          高大川(16級經濟班)          常文波(16級經濟班)       

陳 浩(16級經濟班)            李張永(16級經濟班)          馬志遠(16級經濟班)       

張 苑(17級國貿班)            孔令媛(17級國貿班)          王  勇(17級國貿班)       

王 強(17級國貿班)            李明洋(17級國貿班)          盧  明(17級國貿班)       

冀佳楠(17級國貿班)          李宏偉(17級國貿班)          戴  嬈(17級國貿班)       

魯瑞蓉(17級經濟班)          丁月云(17級經濟班)          王婷婷(17級經濟班)       

安慧杰(17級經濟班)          陸  斌(17級經濟班)          楊坤銘(17級經濟班)       

黨國丹(18級國貿班)          王毅誠(18級國貿班)          劉燕妮(18級國貿班)       

候智超(18級國貿班)          王  寧(18級國貿班)          溫宇赟(18級國貿班)       

曹麗媛(18級國貿班)          賈鴻茹(18級國貿班)          陰耀晴(18級經濟班)       

馮  翔(18級經濟班)            龐鼎川(18級經濟班)          楊  淳(18級經濟班)       

李鑫玉(18級經濟班)          任飛翔(18級經濟班)          景旋宇(18級經濟班)       

劉文慧(18級經濟班)          宋樂樂(19級國貿班)          楊蘭平(19級國貿班)       

吳婧婧(19級國貿班)          李文玥(19級國貿班)          武學琴(19級國貿班)       

王佳歡(19級國貿班)          衛  丹(19級國貿班)          李瑞瑞(19級國貿班)       

武倩羽(19級國貿班)          姜佳輝(19級國貿班)          韋世鈺(19級經濟班)         

馬慧芳(19級經濟班)          李璽龍(19級國貿班)          翟艷芳(19級經濟班)

徐登山(19級經濟班)          呂艾琴(19級經濟班)          宋夢延(19級經濟班)       

劉旭勤(19級經濟班)          李澤陽(19級經濟班)          宰世麗(19級經濟班)       

賈聰玲(19級經濟班)          田欣悅(19級經濟班)          吳萱東(19級經濟班)

趙文昊(19級經濟班)

財政金融系 :

郭佳男(16級金融一班)        伍旭升(16級金融一班)        張燁彤(16級金融一班)       

杜金葉(16級金融一班)        趙  亞(16級金融一班)        劉紅蕾(16級金融一班)       

宋佳佳(16級金融一班)        盧敏麗(16級金融一班)        宋曉鴻(16級金融一班)       

肖魯燕(16級金融一班)        趙  倩(16級金融二班)        趙文娟(16級金融二班)       

趙 婷(16級金融二班)          趙新同(16級金融二班)        郝  月(16級金融二班)       

孫育呈(16級金融二班)        王慧仙(16級金融二班)        李  萍(16級金融二班)       

化 琪(16級金融二班)          李嘉琪(16級金融二班)        王一棟(16級金融三班)       

郭宏利(16級金融三班)        李晶晶(16級金融三班)        鄭夢潔(16級金融三班)       

王春燕(16級金融三班)        馮東慧(16級金融三班)        張慧敏(16級金融三班)       

代嬌嬌(16級金融三班)        王佳佳(16級金融三班)        陳澤鑫(16級金融三班)       

李昕頤(16級金融工班)        田文云(16級金融工程)        智  宏(16級金融工程)       

鄭琪琪(16級金融工程)        韓彩霞(16級金融工程)        楊  揚(16級金融工程)       

常 楓(16級金融工程)          張志榮(16級金融工程)        田  青(16級金融工程)       

趙晨先(16級金融工程)        成朋娟(16級財政學班)        聶肖瑤(16級財政學班)       

李 佳(16級財政學班)          蘧曉雪(16級財政學班)        侯玉蘭(16級財政學班)       

閆 鵬(16級財政學班)          王  靜(16級財政學班)         王  婷(16級財政學班)       

閆麗霞(16級保險學班)        張旭梅(16級保險學班)        閆  雯(16級保險學班)       

張蕓星(16級保險學班)        李  菊(16級保險學班)         楊  靜(16級保險學班)       

趙丹卉(16級保險學班)        史建英(16級保險學班)        張衛南(16級保險學班)       

楊 姍(16級保險學班)          張雄杰(17級金融一班)        韓斐玉(17級金融一班)       

成澤銳(17級金融一班)       李思博(17級金融一班)        王亞寧(17級金融一班)       

安 峰(17級金融一班)          閆維敏(17級金融一班)        季冬梅(17級金融一班)       

王 靜(17級金融一班)          鄧孜彤(17級金融一班)        梁嘉楠(17級金融一班)       

張澤安(17級金融一班)        高睿君(17級金融二班)        魏夢瑤(17級金融二班)       

呂文慧(17級金融二班)        頊文慧(17級金融二班)        岳泰先(17級金融二班)       

劉雅菲(17級金融二班)        張玉杰(17級金融二班)        王亞麗(17級金融二班)       

薛云青(17級金融二班)        王瑤瑤(17級金融二班)        成思凡(17級金融二班)       

樊志亨(17級金融二班)        劉晨敏(17級金融二班)        李明慧(17級金融工程)       

劉 鶴(17級金融工程)          杜淑慧(17級金融工程)        張子涵(17級金融工程)       

王 璐(17級金融工程)          張海文(17級金融工程)        張紫月(17級金融工程)       

張德榮(17級金融工程)        劉  婷(17級金融工程)        宋邦超(17級金融工程)       

杜少鵬(17級財政學班)        張  舒(17級財政學班)        郝子薇(17級財政學班)       

朱 婷(17級財政學班)          王奭舜(17級財政學班)        張  欣(17級財政學班)       

郭 曌(17級財政學班)          高玥靜(17級財政學班)        李  慶(17級財政學班)       

魏 森(17級財政學班)          閆可夢(17級保險學班)        左  蕊(17級保險學班)       

王江澤(17級保險學班)        閆相秀(17級保險學班)        梁佳馨(17級保險學班)       

劉佳男(17級保險學班)        徐  天(17級保險學班)        蘇卓彬(17級保險學班)       

王 鳳(17級保險學班)          賈婉秀(17級保險學班)        魏  蓉(18級金融一班)       

高國園(18級金融一班)        王家瑄(18級金融一班)        劉佳楠(18級金融一班)       

衛雅慧(18級金融一班)        張  璐(18級金融一班)        石  斌(18級金融一班)       

李佳堯(18級金融一班)        王子月(18級金融一班)        王雅婷(18級金融一班)       

秦康利(18級金融一班)        劉思源(18級金融二班)        降海莉(18級金融二班)                                 

李婉瑩(18級金融二班)        段宇鑫(18級金融二班)        仝佳樂(18級金融二班)        

張 雙(18級金融二班)          馬永珍(18級金融二班)        羅琛鈞(18級金融二班)                                 

劉 洋(18級金融二班)          薛聰桃(18級金融二班)        甘美晨(18級金融二班)       

高嘉潞(18級金融工程)        郭欣嘉(18級金融工程)        任卿蓉(18級金融工程)                                 

范恒琪(18級金融工程)        劉美鑫(18級金融工程)        趙  鑫(18級金融工程)       

宋毅杰(18級金融工程)        張夢瑤(18級金融工程)        白曉燕(18級金融工班)                                

高暄曄(18級財政學班)        賈佳琪(18級財政學班)        王璐瑤(18級財政學班)       

于雯清(18級財政學班)        范慧珍(18級財政學班)        張志冉(18級財政學班)                                  

張 蓉(18級財政學班)          王  婷(18級財政學班)        趙浩銘(18級財政學班)       

司雅寧(18級財政學班)        梁永芳(18級財政學班)        梁欣媛(18級保險學班)                                 

柴文鑫(18級保險學班)        岑  嬌(18級保險學班)        張靖梓(18級保險學班)       

侯子燕(18級保險學班)        任宸敏(18級保險學班)        趙江濤(18級保險學班)                                 

何曉霞(18級保險學班)        劉瑩瑩(18級保險學班)        許  可(18級保險學班)       

張錦瑜(18金融專升本)        張曉飛(18金融專升本)        白雪茹(18金融專升本)                                  

相 茹(18金融專升本)          任芮杏(18金融專升本)        翟  昭(18金融專升本)       

李詩瑤(19級金融一班)        鄭世杰(19級金融一班)        崔建榮(19級金融一班)                                 

劉 璇(19級金融一班)          馮旭梅(19級金融一班)        郝佳偉(19級金融一班)       

呂超逸(19級金融一班)        楊嘉旭(19級金融一班)        張  然(19級金融一班)       

趙 宇(19級金融一班)          畢思穎(19級金融二班)        武麗霞(19級金融二班)       

王 漳(19級金融二班)          杜云徽(19級金融二班)        張夢潔(19級金融二班)                                 

劉傳威(19級金融二班)        蔡清芳(19級金融二班)        劉潤艷(19級金融二班)       

王郭彬(19級金融二班)        賈  瑞(19級金融二班)        唐文亭(19級金融工程)       

孫睿清(19級金融工程)        李郭燕(19級金融工程)        李瑞祥(19級金融工程)       

李煥珠(19級金融工程)        趙  婕(19級金融工程)        劉  雯(19級金融工程)       

潘佳琪(19級金融工程)        張麗云(19級金融工程)        姚文慧(19級金融工程)       

梁婧榮(19級財政學班)        劉文慧(19級財政學班)        馬  麗(19級財政學班)                                    

蒲永麗(19級財政學班)        謝東江(19級財政學班)        薛芃艷(19級財政學班)       

梁政言(19級財政學班)        呂樹直(19級財政學班)        尚佳巍(19級保險學班)                                    

于依然(19級保險學班)        李  輝(19級保險學班)        郭文婷(19級保險學班)       

劉星蘭(19級保險學班)        劉子赫(19級保險學班)        黨學敏(19級保險學班)                                    

張 鵬(19級保險學班)          宮凱萱(19級保險學班)        李  昕(19金融專升本)       

李 岑(19金融專升本)       

管理系:

杜紅霞(16級工商管理班)      耿  帥(16級工商管理班)      李  萍(16級工商管理班)       

董  媛(16級工商管理班)      陳嘉琦(16級工商管理班)      褚  磊(16級工商管理班)       

呂澤陽(16級工商管理班)      李  鑫(16級工商管理班)      楊文俊(16級工商管理班)       

陳佳惠(16級工商管理班)      劉仲陽(16級行政管理班)      張亞梅(16級行政管理班)       

張玲燕(16級行政管理班)      王  笑(16級行政管理班)      劉向凱(16級行政管理班)       

賈朝輝(16級行政管理班)      王  敏(16級行政管理班)      王  森(16級行政管理班)       

陳嘉徽(16級行政管理班)      原子林(16級行政管理班)      菅慧芳(16人力資源管理)       

董  嬌(16人力資源管理)      王雅楠(16人力資源管理)      黃夕恩(16人力資源管理)       

崔礫勻(16人力資源管理)      王少璇(16人力資源管理)      葛振芳(16人力資源管理)       

殷  超(16人力資源管理)      趙嘉嘉(16人力資源管理)      韓  宇(16人力資源管理)       

申琦璟(16級物流管理班)      李  煜(16級物流管理班)      賈沁玉(16級物流管理班)       

張雅倩(16級物流管理班)      宋  杰(16級物流管理班)      薛  利(16級物流管理班)       

李夢凡(16級物流管理班)      吳  云(16級物流管理班)      郭  蓉(16級物流管理班)       

安澤晨(16級物流管理班)      李冠宇(17級工商管理班)      劉  睿(17級工商管理班)       

張茹丹(17級工商管理班)      成  超(17級工商管理班)      秦  贏(17級工商管理班)       

李焯鏵(17級工商管理班)      王  晉(17級工商管理班)      梁瑞琳(17級工商管理班)       

賈丙昱(17級工商管理班)      桑聯飛(17級行政管理班)      張紫微(17級行政管理班)       

康宇星(17級行政管理班)      李鑫蓋(17級行政管理班)      李  燕(17級行政管理班)       

王鴻志(17級行政管理班)      何  蓓(17級行政管理班)      郭丹丹(17級行政管理班)       

靳嘉松(17人力資源管理)      成鑫杰(17人力資源管理)      魏凱越(17人力資源管理)       

劉小倩(17人力資源管理)      賈文利(17人力資源管理)      楊曉雪(17人力資源管理)       

孫  琦(17人力資源管理)      王嘉琪(17人力資源管理)      祝日霞(17人力資源管理)       

柴陽燕(17人力資源管理)      郭  欣(17級物流管理班)      張希凡(17級物流管理班)       

王璽睿(17級物流管理班)      盧鈺璇(17級物流管理班)      岳  怡(17級物流管理班)       

荊  宇(17級物流管理班)      雷添銅(17級物流管理班)      李鑫鑫(17級物流管理班)       

靖榮榮(17級物流管理班)      賀勁松(17級物流管理班)      王維雅(18級工商管理班)       

張  鉞(18級工商管理班)      張迪金(18級工商管理班)      王  翔(18級工商管理班)       

李新越(18級工商管理班)      王宇婷(18級工商管理班)      巨宇昕(18級工商管理班)       

賈南男(18級工商管理班)      張九琛(18級工商管理班)      卞瑞琪(18級工商管理班)       

王曉姣(18級行政管理班)      范敏娜(18級行政管理班)      段旭清(18級行政管理班)       

劉思宇(18級行政管理班)      王世茹(18級行政管理班)      王  魯(18級行政管理班)       

高莉華(18級行政管理班)      連倩倩(18級行政管理班)      趙芷萱(18級行政管理班)       

王夢綺(18級行政管理班)      王  蕊(18級行政管理班)      柏丹丹(18人力資源管理)       

史琛薇(18人力資源管理)      張  倩(18人力資源管理)      王婉兒(18人力資源管理)       

牛丹丹(18人力資源管理)      李佳敏(18人力資源管理)      董江楠(18人力資源管理)       

韓  玲(18人力資源管理)      蘇淑敏(18人力資源管理)      史新宇(18人力資源管理)       

韓宇鵬(18級物流管理班)      楊澤茂(18級物流管理班)      酆衛甜(18級物流管理班)       

王成光(18級物流管理班)      李一帆(18級物流管理班)      賈建梅(18級物流管理班)       

趙  龍(18級物流管理班)      黃  森(18級物流管理班)      李  冉(18級物流管理班)       

曹海葉 (18工管專升本一班)         陳樂樂 (18工管專升本一班)         張  璐 (18工管專升本一班)        

田  園 (18工管專升本一班)         楊明歡 (18工管專升本一班)         李玉嬌 (18工管專升本一班)        

李  艷 (18工管專升本一班)         劉仲韜 (18工管專升本一班)         趙楓皓 (18工管專升本一班)        

董婷婷 (18工管專升本一班)         宋  哲 (18工管專升本一班)         謝文宏 (18工管專升本一班)        

杜玉杰(18工管專升本二班)         孫嘉寶 (18工管專升本二班)         楊彥芳 (18工管專升本二班)        

張雁馨 (18工管專升本二班)         楊改琴 (18工管專升本二班)         衛巖巖 (18工管專升本二班)        

張曉燕 (18工管專升本二班)         王海燕 (18工管專升本二班)         何振佳 (18工管專升本二班)        

李慧娟 (18工管專升本二班)         薛  江 (18工管專升本二班)         衛  林 (18工管專升本二班)        

毛宇棟 (18工管專升本三班)         楊  杰 (18工管專升本三班)         馬圣剛 (18工管專升本三班)          

楊  莎 (18工管專升本三班)         張盼楠 (18工管專升本三班)         謝  哲 (18工管專升本三班)        

張  帆 (18工管專升本三班)         張超茹 (18工管專升本三班)         高舒芹 (18工管專升本三班)        

渠宇婷 (18工管專升本三班)         崔  慶 (18工管專升本三班)         溫  娟 (18工管專升本三班)        

馬  寧 (18工管專升本四班)         王星港 (18工管專升本四班)         李小萌 (18工管專升本四班)        

郭春艷 (18工管專升本四班)         王  茜 (18工管專升本四班)         殷美玲 (18工管專升本四班)        

賈建雄 (18工管專升本四班)         程  芳 (18工管專升本四班)         趙樹麗 (18工管專升本四班)        

景耀紅 (18工管專升本四班)         何靜婷 (18工管專升本四班)         劉  佳(18旅游專升本一班)       

賈文超(18旅游專升本一班)        周  星(18旅游專升本一班)        趙思敏(18旅游專升本一班)       

解  蓉(18旅游專升本一班)        方曉紅(18旅游專升本一班)        張佳玥(18旅游專升本一班)       

郭娟娟(18旅游專升本一班)        郭銀銀(18旅游專升本一班)        劉榮慧(18旅游專升本二班)       

武小博(18旅游專升本二班)        蘇子月(18旅游專升本二班)        馮  宇(18旅游專升本二班)       

荊  楠(18旅游專升本二班)        王  超(18旅游專升本二班)        于瑞麗(18旅游專升本二班)       

范  磊(18旅游專升本二班)        張曉艷(18市場營銷專升本)       林千惠(18市場營銷專升本)       

鞏凡凡(18市場營銷專升本)       薛  欣(19級工商管理班)      張  愫(19級工商管理班)       

王藝晶(19級工商管理班)      牛得草(19級工商管理班)      安欣華(19級工商管理班)       

呂秉熙(19級工商管理班)      姚林壯(19級工商管理班)      李良亮(19級工商管理班)       

劉姿伶(19級工商管理班)      張文清(19人力資源管理)      張艷蘭(19人力資源管理)       

郭凱元(19人力資源管理)      劉益民(19人力資源管理)      葛藝云(19人力資源管理)       

董雅靜(19人力資源管理)      劉曉宇(19人力資源管理)      劉艷霞(19人力資源管理)       

郭馨嶸(19人力資源管理)      楊云霞(19人力資源管理)      姬牧陽(19級物流管理班)       

王夢璇(19級物流管理班)      田家星(19級物流管理班)      高  宇(19級物流管理班)       

陳佩姍(19級物流管理班)      裴宏麗(19級物流管理班)      王變變(19級物流管理班)       

髙祎敏(19級物流管理班)      李娟娟(19級物流管理班)      喬鳳英(19級物流管理班)       

焦紅楠 (19級工管專升本一班)       毛曉菲 (19級工管專升本一班)       李曉蓓 (19級工管專升本一班)        

何美儀 (19級工管專升本一班)       白彩霞 (19級工管專升本一班)       王禮琪 (19級工管專升本一班)        

李婷婷 (19級工管專升本一班)       谷麗媛 (19級工管專升本一班)       孫鈺妹 (19級工管專升本一班)        

朱澤艷 (19級工管專升本一班)       宿雅蓉 (19級工管專升本一班)       宋亞娟 (19級工管專升本二班)         

閆  嶺 (19級工管專升本二班)       秦玉潔 (19級工管專升本二班)       雷斌瑞 (19級工管專升本二班)        

王萬里 (19級工管專升本二班)       趙嘉樂 (19級工管專升本二班)       郭瀟芬 (19級工管專升本二班)        

侯佳麗 (19級工管專升本二班)       許純閣 (19級工管專升本二班)       常凱敏 (19級工管專升本二班)        

晉可可 (19級工管專升本二班)       張永珍 (19級工管專升本二班)       郝  譽 (19級工管專升本三班)        

張小轉 (19級工管專升本三班)       關秀苗 (19級工管專升本三班)       王  芳 (19級工管專升本三班)        

趙嘉欣 (19級工管專升本三班)       翟鈺嘉 (19級工管專升本三班)       李晨敏 (19級工管專升本三班)        

尉曉蕊 (19級工管專升本三班)       喬國華 (19級工管專升本三班)       劉旭宏 (19級工管專升本三班)         

焦  嬌 (19級工管專升本三班)       孔書凝 (19級工管專升本三班)       龐  靜 (19級工管專升本四班)        

郭  嘉 (19級工管專升本四班)       趙宇鑫 (19級工管專升本四班)       魯治寬 (19級工管專升本四班)        

李聰聰 (19級工管專升本四班)       崔宇鵬 (19級工管專升本四班)       陳  榕 (19級工管專升本四班)        

柴高敏 (19級工管專升本四班)       韓  鈺 (19級工管專升本四班)       王  潔 (19級工管專升本四班)        

王佳慧 (19級工管專升本四班)       關文霞(19級旅游專升本一班)      馮慧莉(19級旅游專升本一班)       

馬  源(19級旅游專升本一班)      王嘉宏(19級旅游專升本一班)      韓冰妮(19級旅游專升本一班)       

武思男(19級旅游專升本一班)      李  婕(19級旅游專升本一班)      韓夢嬌(19級旅游專升本一班)       

王婷珽(19級旅游專升本一班)      吳宇琛(19級旅游專升本一班)      呂曉蕾(19級旅游專升本二班)       

張穎超(19級旅游專升本二班)      王海榮(19級旅游專升本二班)      景  蓓(19級旅游專升本二班)       

趙林樺(19級旅游專升本二班)      楊雪潔(19級旅游專升本二班)      梁勇超(19級旅游專升本二班)       

韓 冰(19級旅游專升本二班)      韓瑞嬌(19級市場營銷專升本)       

財務會計系:

李凱峰(16級注會一班)          連永慧(16級注會一班)         趙國偉(16級注會一班)        

馮 昕(16級注會一班)          陳曉男(16級注會一班)         張永利(16級注會一班)        

王豪杰(16級注會一班)          宋春宜(16級注會一班)         毛  雁(16級注會一班)        

王秀文(16級注會二班)          王  靜(16級注會二班)         程夢瑤(16級注會二班)        

蘇林鈺(16級注會二班)          劉思彤(16級注會二班)         師  宇(16級注會二班)        

高 琳(16級注會二班)          史愛峰(16級注會二班)         程美蓉(16級注會二班)        

白曉瑞(16級注會三班)          高慧敏(16級注會三班)         郭  瑩(16級注會三班)        

李倩瀾(16級注會三班)          徐文璇(16級注會三班)         楊  花(16級注會三班)        

李俊慧(16級注會三班)          郭亞榮(16級注會三班)         楊  禾(16級注會三班)        

曹 雨(16級注會三班)          張佳樂(16級注會四班)         張曉宇(16級注會四班)        

李焱杰(16級注會四班)          張  媛(16級注會四班)         成  鳴(16級注會四班)        

張 悅(16級注會四班)          呂  琴(16級注會四班)         韓  杰(16級注會四班)        

趙倬玄(16級注會四班)          姜邦晟(16級財管一班)         楊  敏(16級財管一班)        

陰華楠(16級財管一班)          薛  榮(16級財管一班)         鄭  姣(16級財管一班)        

潘汪婷(16級財管一班)          張中璇(16級財管一班)         杜兆榮(16級財管一班)        

劉 田(16級財管一班)          王怡穎(16級財管一班)         陳順昕(16級財管一班)        

曹 寧(16級財管二班)         鄧梅蘭(16級財管二班)         藺俊亞(16級財管二班)        

裴國強(16級財管二班)         石涌泉(16級財管二班)         梁麗軍(16級財管二班)        

趙釧琴(16級財管二班)         盧忠義(16級財管二班)         朱倩嬌(16級財管二班)        

武子薇(16級財管二班)         張素偉(16級財管二班)         王文偉(16級財管三班)        

魏明旭(16級財管三班)         白  婷(16級財管三班)         畢瑤瑤(16級財管三班)        

李婷婷(16級財管三班)         閆瑞霞(16級財管三班)         李  蘭(16級財管三班)        

張鑫蕊(16級財管三班)         胡梅麗(16級財管三班)         劉  艷(16級財管三班)        

郭子榮(16級財管三班)         殷志鴻(16級財管四班)         趙曉曄(16級財管四班)        

齊 柳(16級財管四班)         申  盼(16級財管四班)         崔曉杰(16級財管四班)        

陳 鑫(16級財管四班)         孟文亮(16級財管四班)         耿峻嶺(16級財管四班)        

潘月坤(16級財管四班)         王學飛(16級財管四班)         張  敏(16級會計一班)         

李 棟(16級會計一班)         李  京(16級會計一班)         王  超(16級會計一班)        

姜 濤(16級注會一班)         王海晶(16級會計一班)         邸海芬(16級會計一班)        

任 珃(16級會計一班)         張紅霞(16級會計一班)         霍鵬燕(16級會計一班)        
程紫旋(16級會計二班)         王  丹(16級會計二班)         呼榮榮(16級會計二班)        

姬鈺婷(16級會計二班)         郭  靜(16級會計二班)         郭春彤(16級會計二班)        
馮  悅(16級會計二班)         溫建軍(16級會計三班)         白  揚(16級會計三班)        

安軒德(16級會計三班)         鄔家欣(16級會計三班)         武  琪(16級會計三班)        
郭澤婷(16級會計三班)         張馨宇(16級會計三班)         劉夢霞(16級會計三班)        

任建旺(16級會計四班)         于笑洋(16級會計四班)         馬文琦(16級會計四班)        
袁  秀(16級會計四班)         郝彩虹(16級會計四班)         李正陽(16級會計四班)        

曹 倩(16級會計四班)         安雅婷(16級會計四班)         閆  斐(16級會計四班)        

劉宙朋(16級會計五班)         劉鈺瀟(16級會計五班)         高智清(16級會計五班)        

羅 敏(16級會計五班)         徐鳳嬌(16級會計五班)         閆  港(16級注會五班)        
荊  源(16級會計五班)         段海霞(16級會計五班)         高  艷(16級會計五班)        

孫泳寧(16級會計五班)         杜立峰(16級會計六班)         嚴文艷(16級會計六班)        
韓  琳(16級會計六班)         李  星(16級會計六班)         趙繼芳(16級會計六班)        

肖媛媛(16級會計六班)         閆宇婷(16級會計六班)         張亞萌(16級會計六班)        
韋  冉(16級會計六班)         史曉敏(16級審計學班)         劉  歡(16級審計學班)        

李苗潔(16級審計學班)         賀  杰(16級審計學班)         王  璐(16級審計學班)        
劉順芝(16級審計學班)         潘斌朕(16級審計學班)         孫鵬瑤(16級審計學班)        

楊琴琴(16級審計學班)         王  宇(16級資產評估)         張苗苗(16級資產評估)        
李宗昱(16級資產評估)         席奇璇(16級資產評估)         王帥帥(16級資產評估)        

趙如璋(16級資產評估)         高  宇(16級資產評估)         潘彥茹(16級資產評估)        

邢 靚(16級資產評估)         劉  茜(16級資產評估)         張萌萌(16級資產評估)        

李文帥(17級財管一班)         孟衛慧(17級財管一班)         晉  芳(17級財管一班)        

劉智河(17級財管一班)         賈宏偉(17級財管一班)         丁怡雯(17級財管一班)        

楊華越(17級財管一班)         王鑫宇(17級財管一班)         喬  慧(17級財管一班)        

李春桃(17級財管二班)         魏國思(17級財管二班)         劉亞云(17級財管二班)        

王 蕓(17級財管二班)         趙婧婧(17級財管二班)         薛穎楠(17級財管二班)        

張雨欣(17級財管二班)         康慧慧(17級財管二班)         張鵬飛(17級財管二班)        

陳嘉樂(17級財管二班)         郝華婷(17級財管二班)         趙雅茹(17級財管三班)        

張瑩萍(17級財管三班)         王子溦(17級財管三班)         王  宇(17級財管三班)        

王夢怡(17級財管三班)         田瑞縉(17級財管三班)         閆麒安(17級財管三班)        

楊 蕾(17級財管三班)         李  露(17級財管三班)         魏彩霞(17級財管四班)        

李 娜(17級財管四班)         孟祥婷(17級財管四班)         韓  宇(17級財管四班)        

袁 莉(17級財管四班)         閆美晨(17級財管四班)         陳  熙(17級財管四班)        

胡樂俊(17級財管四班)         王敏潔(17級財管四班)         白  娟(17級注會一班)        

付 敏(17級注會一班)         李鳳陽(17級注會一班)         矦  偉(17級注會一班)        

齊高婕(17級注會一班)         蘇  矗(17級注會一班)         吳香俐(17級注會一班)        

昝月磊(17級注會一班)         侯超娜(17級注會一班)         高  囝(17級注會二班)        

施繼芳(17級注會二班)         丁建鴻(17級注會二班)         李晨曄(17級注會二班)        

王楚諾(17級注會二班)         賈紫瑤(17級注會二班)         張錦怡(17級注會二班)        

孔祥祺(17級注會二班)         雷希桐(17級注會二班)         陳鏡竹(17級注會二班)        

武 睿(17級注會三班)         張驛揚(17級注會三班)         倪  鑫(17級注會三班)        

孫 智(17級注會三班)         白  玲(17級注會三班)         王嚴銳(17級注會三班)        

李秦郴(17級注會三班)         白佩玉(17級注會三班)         李歡歡(17級注會三班)        

李浩楠(17級注會三班)         李瑞鵬(17級會計一班)         信金邑(17級會計一班)        

張靈艷(17級會計一班)         苗  佳(17級會計一班)         薛海霞(17級會計一班)        

藺 慧(17級會計一班)         王文吉(17級會計一班)         張阿兵(17級會計一班)        

白新竹(17級會計一班)         樊淑鋒(17級會計一班)         殷亞薇(17級會計一班)        

于雯琪(17級會計二班)         王晨雨(17級會計二班)         侯  娟(17級會計二班)        

候偉強(17級會計二班)         嚴衛明(17級會計二班)         史雯晛(17級會計二班)        

馬葒艷(17級會計二班)         王娜娜(17級會計二班)         馬倩文(17級會計二班)        

齊 悅(17級會計二班)         周婉瑩(17級會計二班)         王  昊(17級會計三班)        

落曉杰(17級會計三班)         郭思陽(17級會計三班)         高語霞(17級會計三班)        

王欣宇(17級會計三班)         高一丹(17級會計三班)         韓峰峰(17級會計三班)        

張文蘭(17級會計三班)         馬  悅(17級會計三班)         石  偉(17級會計三班)        

史曉鈺(17級會計三班)         吉志強(17級會計四班)         郭新麗(17級會計四班)        

李 志(17級會計四班)         賈瑞婷(17級會計四班)         張  娜(17級會計四班)        

翟琪琪(17級會計四班)         趙海平(17級會計四班)         高小東(17級會計四班)        

張珍妮(17級會計四班)         趙青青(17級會計四班)         尹樹芳(17級會計四班)        

曹 蓉(17級注會四班)         劉蓓蓓(17級注會四班)         馮萌萌(17級注會四班)        

李淑婷(17級注會四班)         張學軍(17級注會四班)         溫鑫杰(17級注會四班)        

劉鑫潔(17級注會四班)         要佳雪(17級注會四班)         武曉霞(17級注會四班)        

李 靜(17級注會四班)         王藝潔(17級審計學班)         馮  歡(17級審計學班)        

李 玲(17級審計學班)         牛曉敏(17級審計學班)         李凱凱(17級審計學班)         

楊 茜(17級審計學班)         郭  玲(17級審計學班)         魏镕澤(17級審計學班)        

武林霞(17級審計學班)         王  欣(17級審計學班)         郭嘉妮(17級資產評估)        

白宇萌(17級資產評估)         王  琳(17級資產評估)         曹雨荷(17級資產評估)        

溫旭慧(17級資產評估)         王  鴻(17級資產評估)         任建宇(17級資產評估)        

蘆 玲(17級資產評估)         喬雯雅(17級資產評估)         王碧霞(17級資產評估)        

任彩霞(18級注會一班)         成娟娟(18級注會一班)         王  科(18級注會一班)        

池慧玉(18級注會一班)         曹藝文(18級注會一班)         趙建華(18級注會一班)        

成 立(18級注會一班)         石甫智(18級注會一班)         劉  鼎(18級注會一班)        

田 釗(18級注會一班)         文培力(18級注會二班)         曹霄梅(18級注會二班)        

王小鳳(18級注會二班)         王  奇(18級注會二班)         付效偉(18級注會二班)        

師佳麗(18級注會二班)         張亞寧(18級注會二班)         楊宇越(18級注會二班)        

龐 東(18級注會二班)         王  鵬(18級注會二班)         張  斌(18級注會三班)        

程志芳(18級注會三班)         王惠俊(18級注會三班)         陳露露(18級注會三班)        

張玲燕(18級注會三班)         裴  昊(18級注會三班)         孫  越(18級注會三班)        

閆魯鈺(18級注會三班)         余洋洋(18級注會三班)         吳建婷(18級注會三班)        

孫士杰(18級注會四班)         劉  娜(18級注會四班)         李曉君(18級注會四班)        

杜曙荷(18級注會四班)         辛彤彤(18級注會四班)         呂尚博(18級注會四班)        

薛愛國(18級注會四班)         馬  镕(18級注會四班)         錢佳康(18級注會四班)        

楊媛媛(18級注會四班)         陳  霞(18級財管一班)         王  葉(18級財管一班)         

王文君(18級財管一班)         樊華妤(18級財管一班)         王雅茹(18級財管一班)        

胡 蓉(18級財管一班)         于  楠(18級財管一班)         馮晉琪(18級財管一班)        

田慧琴(18級財管一班)         史文飛(18級財管一班)         楊慧慧(18級財管二班)        

李 杰(18級財管二班)         常  康(18級財管二班)         趙夢琪(18級財管二班)        

蘇志睿(18級財管二班)         陰金君(18級財管二班)         王  倩(18級財管二班)        

吳家晴(18級財管二班)         唐宏睿(18級財管二班)         張  雄(18級財管二班)        

魏鑫海(18級財管二班)         段續航(18級財管三班)         景秀銘(18級財管三班)         

劉 冉(18級財管三班)         朱  麗(18級財管三班)         崔曉潤(18級財管三班)        

張 楠(18級財管三班)         高宏麗(18級財管三班)         劉曉燕(18級財管三班)        

羅 蕎(18級財管三班)         馮雨竹(18級財管三班)         趙婷婷(18級資產評估)        

劉桐利(18級資產評估)         姬婧茹(18級資產評估)         喬將皓(18級資產評估)        

梁伊寧(18級資產評估)         趙晨晶(18級資產評估)         劉倩汝(18級資產評估)        

李秋瑩(18級資產評估)         王小雨(18級資產評估)         郭秋榮(18級資產評估)        

張新昊(18級會計一班)         高  鑄(18級會計一班)         李  麗(18級會計一班)        

李 嵐(18級會計一班)         賈  英(18級會計一班)         董佳蓉(18級會計一班)        

劉蘭蘭(18級會計一班)         郭樂婷(18級會計一班)         薛浩杰(18級會計一班)        

楊 帆(18級會計一班)         趙玉潔(18級會計一班)         張鳳瑤(18級會計二班)        

任僑妮(18級會計二班)         趙  帥(18級會計二班)         杜曉歡(18級會計二班)        

劉 蓉(18級會計二班)         劉竣霆(18級會計二班)         肖  宇(18級會計二班)        

蔡雨婷(18級會計二班)         王卓藝(18級會計二班)         郭茹意(18級會計二班)        

陳書琴(18級會計二班)         梁  赟(18級會計三班)         張  文(18級會計三班)        

呂炤瑛(18級會計三班)         孫穎珊(18級會計三班)         張  漫(18級會計三班)        

郝曉紅(18級會計三班)         盧一鑫(18級會計三班)         范偉清(18級會計三班)        

李 璐(18級會計三班)         王  潔(18級會計三班)         范  萍(18級會計三班)        

劉文德(18級會計四班)         崔  越(18級會計四班)         程純剛(18級會計四班)        

王 臻(18級會計四班)         薛佳欣(18級會計四班)         趙明瑜(18級會計四班)        

閆宇星(18級會計四班)         黃麗丹(18級會計四班)         隨  爽(18級會計四班)        

李 菲(18級會計四班)         張夢瑤(18級會計四班)         張  麗(18級審計學班)        

張學莉(18級審計學班)         王昀霞(18級審計學班)         郝舒敏(18級審計學班)        

毛 鈺(18級審計學班)         栗琪琪(18級審計學班)         李  雪(18級審計學班)        

白 晶(18級審計學班)         王梓帆(18級審計學班)         陳  琪(18級審計學班)        

郭春霞(18級審計學班)         李甜甜(18級會計專升本一班)       王蒙蒙(18級會計專升本一班)        

趙晶藝(18級會計專升本一班)       周斌斌(18級會計專升本一班)       田  金(18級會計專升本一班)        

王海峰(18級會計專升本一班)       張建麗(18級會計專升本一班)       胡小鳳(18級會計專升本一班)        

李吉釗(18級會計專升本一班)       張晨艷(18級會計專升本一班)       樊林梅(18級會計專升本一班)        

范璐遙(18級會計專升本一班)       趙佳佳(18級會計專升本二班)       李  亮(18級會計專升本二班)        

楊蓉慧(18級會計專升本二班)       崔琳雅(18級會計專升本二班)       李晨艷(18級會計專升本二班)        

劉 艷(18級會計專升本二班)       韓艷春(18級會計專升本二班)       趙菁菁(18級會計專升本二班)        

裴 博(18級會計專升本二班)       張偉玲(18級會計專升本二班)       陳  茹(18級會計專升本二班)        

張 婷(18級會計專升本二班)       吳  瓊(18級財管專升本一班)       高艷麗(18級財管專升本一班)        

張 琦(18級財管專升本一班)       龐有義(18級財管專升本一班)       孟  衛(18級財管專升本一班)        

李 霞(18級財管專升本一班)       王宏敏(18級財管專升本一班)       王繼蓉(18級財管專升本一班)        

秦曉晉(18級財管專升本一班)       吳  婷(18級財管專升本一班)       李  菲(18級財管專升本一班)        

胡 輝(18級財管專升本一班)       帥盼盼(18級財管專升本二班)       王  超(18級財管專升本二班)        

趙英杰(18級財管專升本二班)       李慧敏(18級財管專升本二班)       常秀娟(18級財管專升本二班)        

趙元元(18級財管專升本二班)       徐一春(18級財管專升本二班)       王翠霞(18級財管專升本二班)        

成文謙(18級財管專升本二班)       楊  磊(18級財管專升本二班)       曹雪麗(18級財管專升本三班)        

李興佳(18級財管專升本三班)       邢力文(18級財管專升本三班)       王美丹(18級財管專升本三班)        

馮佳英(18級財管專升本三班)       王寶媛(18級財管專升本三班)       郝方云(18級財管專升本三班)        

馮琪鑫(18級財管專升本三班)       白貞麗(18級財管專升本三班)       張  然(18級財管專升本三班)        

武迎迎(18級財管專升本三班)       薛  醒(18級財管專升本四班)       馬彩玉(18級財管專升本四班)        

劉佳瑞(18級財管專升本四班)       李亞寧(18級財管專升本四班)       白  利(18級財管專升本四班)        

趙云青(18級財管專升本四班)       邰振萍(18級財管專升本四班)       索凱麗(18級財管專升本四班)        

任偉麗(18級財管專升本四班)       雒珍珍(18級財管專升本四班)       李怡瑤(18級財管專升本五班)        

付亞寧(18級財管專升本五班)       張盈籽(18級財管專升本五班)       張漫莉(18級財管專升本五班)        

吳 丹(18級財管專升本五班)       梁惠蕓(18級財管專升本五班)       劉  幸(18級財管專升本五班)        

劉曌妍(18級財管專升本五班)       張琦琦(18級財管專升本五班)       朱  琪(18級財管專升本五班)        

高艷芯(18級財管專升本六班)       趙林瑞(18級財管專升本六班)       尹張輝(18級財管專升本六班)        

王福燕(18級財管專升本六班)       趙旭玲(18級財管專升本六班)       王  昕(18級財管專升本六班)        

王樹樹(18級財管專升本六班)       王  璐(18級財管專升本六班)       張  然(18級財管專升本六班)        

谷春雨(18級財管專升本六班)       馬  玲(19級注會一班)         劉旭婷(19級注會一班)        

王麗蓉(19級注會一班)         寇靖翔(19級注會一班)         高  原(19級注會一班)        

管 瑤(19級注會一班)         劉  欣(19級注會一班)         李健俊(19級注會一班)        

秦 炎(19級注會一班)         邢昳芃(19級注會一班)         關雨曉(19級注會一班)        

孫果果(19級注會一班)         王凱江(19級注會二班)         張倩倩(19級注會二班)        

張馨文(19級注會二班)         楊婷婷(19級注會二班)         尹亮惠(19級注會二班)        

原夏薇(19級注會二班)         李  紋(19級注會二班)         白永鑫(19級注會二班)        

孫 如(19級注會二班)         楊霞麗(19級注會二班)         王  靖(19級注會二班)        

侯志菲(19級注會二班)         姜  琳(19級注會三班)         王霖衛(19級注會三班)        

楊雨潤(19級注會三班)         王子昂(19級注會三班)         郭若臻(19級注會三班)        

付 澤(19級注會三班)         馮翔宇(19級注會三班)         問園園(19級注會三班)        

賀思霖(19級注會三班)         閆紫芹(19級注會三班)         張  穎(19級注會三班)        

張勝楠(19級注會三班)         任  宇(19級財管一班)         劉  芳(19級財管一班)        

張新宇(19級財管一班)         陳柯伊(19級財管一班)         郝家榕(19級財管一班)        

陳赟睿(19級財管一班)         鄭思穎(19級財管一班)         溫耀坤(19級財管一班)        

馬少聰(19級財管一班)         李蓓蓓(19級財管一班)         弓嘉卉(19級財管二班)        

王艮艷(19級財管二班)         馬佳敏(19級財管二班)         劉琛陽(19級財管二班)        

王 燕(19級財管二班)         田金花(19級財管二班)         武彩妮(19級財管二班)        

宋淑琴(19級財管二班)         別艷景(19級財管二班)         王新宇(19級財管二班)        

王 淼(19級資產評估)         陳琳枝(19級資產評估)         劉欣雨(19級資產評估)        

郗志鑫(19級資產評估)         楊雅迪(19級資產評估)         司佳鈺(19級資產評估)        

白柳婷(19級資產評估)         張雨晨(19級資產評估)         翟家慶(19級資產評估)        

武 錦(19級資產評估)         韓文平(19級資產評估)         李  鑫(19級會計一班)        

牛冰宇(19級會計一班)         張  軍(19級會計一班)         張  霞(19級會計一班)        

張 悅(19級會計一班)         王曉茹(19級會計一班)         陳紅英(19級會計一班)        

史嘉榮(19級會計一班)         喬文靜(19級會計一班)         史  悅(19級會計一班)        

郝倩雯(19級會計一班)         郭一帆(19級會計二班)         郭文慧(19級會計二班)         

李潔藝(19級會計二班)         王澤文(19級會計二班)         岳  紅(19級會計二班)        

張 妙(19級會計二班)         趙文麗(19級會計二班)         任昌海(19級會計二班)        

李丁山(19級會計二班)         王思敏(19級會計二班)         蔣明鑫(19級會計二班)        

劉 慧(19級會計三班)         連  雨(19級會計三班)         王秀梅(19級會計三班)        

羅霄霞(19級會計三班)         石小鳳(19級會計三班)         成  航(19級會計三班)        

王美瑩(19級會計三班)         張凱玥(19級會計三班)         曹  彬(19級會計三班)        

穆泊超(19級會計三班)         宋蘭蘭(19級審計學班)         姚  洋(19級審計學班)         

楊奇霖(19級審計學班)         李澤義(19級審計學班)         路欣冉(19級審計學班)        

潘文杰(19級審計學班)         南璐瑤(19級審計學班)         趙  薇(19級審計學班)        

王紫凡(19級審計學班)         王英榆(19級審計學班)         薛詩詩(19級會計專升本一班)        

解宇環(19級會計專升本一班)       康  婷(19級會計專升本一班)       孟錦濤(19級會計專升本一班)        

申亞茹(19級會計專升本一班)       楊  慧(19級會計專升本一班)       龔玉銀(19級會計專升本一班)        

胡 靜(19級會計專升本一班)       劉席婭(19級會計專升本一班)       郭佳琪(19級會計專升本一班)         

張鈺濱(19級會計專升本二班)       任  茹(19級會計專升本二班)       胡亞楠(19級會計專升本二班)        

高 雅(19級會計專升本二班)       王珠珠(19級會計專升本二班)       王  珉(19級會計專升本二班)          

彭瑞雪(19級會計專升本二班)       朱  穎(19級會計專升本二班)       劉  蕊(19級會計專升本二班)        

張國燕(19級會計專升本二班)       鄭  陽(19級財管專升本一班)       陳羽柔(19級財管專升本一班)        

楚智青(19級財管專升本一班)       李錫玉(19級財管專升本一班)       劉佳樂(19級財管專升本一班)        

李艷艷(19級財管專升本一班)       李  陽(19級財管專升本一班)       田  婷(19級財管專升本一班)        

張潔鑫(19級財管專升本一班)       周詩琴(19級財管專升本一班)       李雨宸(19級財管專升本一班)        

賈 麗(19級財管專升本二班)       賀  靜(19級財管專升本二班)       李興亮(19級財管專升本二班)        

王 音(19級財管專升本二班)       張月萍(19級財管專升本二班)       劉凱渝(19級財管專升本二班)        

秦亞茹(19級財管專升本二班)       龍  躍(19級財管專升本二班)       李文麗(19級財管專升本二班)        

高美麗(19級財管專升本二班)       李  瑤(19級財管專升本二班)       王學莉(19級財管專升本三班)        

喻乘濤(19級財管專升本三班)       仝家歡(19級財管專升本三班)       馬普森(19級財管專升本三班)        

王小娟(19級財管專升本三班)       高翠芳(19級財管專升本三班)       李昕玥(19級財管專升本三班)        

任虹瑾(19級財管專升本三班)       溫利蓉(19級財管專升本三班)       武慶歡(19級財管專升本三班)        

梁曉玉(19級財管專升本三班)       牛培玉(19級財管專升本四班)       靳昊月(19級財管專升本四班)        

李楠楠(19級財管專升本四班)       李靜芳(19級財管專升本四班)       王  嬌(19級財管專升本四班)        

和 瑞(19級財管專升本四班)       張  婷(19級財管專升本四班)       梁宏斌(19級財管專升本四班)        

馬阿陽(19級財管專升本四班)       程夢帆(19級財管專升本四班)       何  蕊(19級財管專升本四班)        

宋曉露(19級財管專升本五班)       曹荷婧(19級財管專升本五班)       趙學真(19級財管專升本五班)        

郭倩茹(19級財管專升本五班)       高宇凡(19級財管專升本五班)       白夢莎(19級財管專升本五班)        

李未未(19級財管專升本五班)       王少佳(19級財管專升本五班)       郭麗花(19級財管專升本五班)        

裴 凡(19級財管專升本五班)       張  冰(19級財管專升本六班)       李  陽(19級財管專升本六班)        

李志娟(19級財管專升本六班)       馬  利(19級財管專升本六班)       劉桂花(19級財管專升本六班)        

劉 霞(19級財管專升本六班)       王國英(19級財管專升本六班)       邸  寧(19級財管專升本六班)        

衛晨旭(19級財管專升本六班)       張  玲(19級財管專升本六班)       張滔芳(19級財管專升本六班)        

陳潔如(19級財管專升本七班)       郭消消(19級財管專升本七班)       李嬌嬌(19級財管專升本七班)        

李 娜(19級財管專升本七班)       張  瑜(19級財管專升本七班)       寧純帆(19級財管專升本七班)        

劉亞茹(19級財管專升本七班)       郭春麗(19級財管專升本七班)       牛  沙(19級財管專升本七班)        

王紫怡(19級財管專升本七班)       武志斌(19級財管專升本七班)       李九鳳(19級財管專升本八班)        

周 苗(19級財管專升本八班)       劉佳璐(19級財管專升本八班)       郭瑞萍(19級財管專升本八班)        

張 媛(19級財管專升本八班)       李曉娟(19級財管專升本八班)       魏雪芬(19級財管專升本八班)        

申妞妞(19級財管專升本八班)       張玲玲(19級財管專升本八班)      程旭宇(19級財管專升本八班)        

文法系:

劉曉宇(16級法學一班)       喬飛淏(16級法學一班)       王亮旗(16級法學一班)       

孫蘇晉(16級法學一班)       邵  婷(16級法學一班)       柳良苗(16級法學一班)       

王保保(16級法學一班)       何宇卓(16級法學一班)       張  凱(16級法學一班)       

牛曉霞(16級法學二班)       李浩田(16級法學二班)       白二候(16級法學二班)       

李紅旭(16級法學二班)       高  嫻(16級法學二班)       高  帥(16級法學二班)                                 

王葉婷(16級法學二班)       剌彥宇(16級法學二班)       武安靜(16級法學二班)       

白 慧(16級商務英語)       李  季 (16級商務英語)       雷  嫣(16級商務英語)       

張耀丹(16級商務英語)       韓  悅(16級商務英語)       張  昕(16級商務英語)       

王治雯(16級商務英語)       馬穎琪(16級商務英語)       劉丁宇(17級法學一班)       

劉志強(17級法學一班)       趙  楠(17級法學一班)       王亞楠(17級法學一班)       

閆 冉(17級法學一班)       仝紫男(17級法學一班)       陳  鋼(17級法學一班)       

薛建忠(17級法學一班)       楊  帆(17級法學一班)       高朝慧(17級法學二班)       

郝 璐(17級法學二班)       任文婉(17級法學二班)       張瀟霞(17級法學二班)       

高變變(17級法學二班)       張家敏(17級法學二班)       李  莎(17級法學二班)        

侯丹妮(17級法學二班)       賀建芳(17級法學二班)       高藝榮(17級商務英語)       

李晨紅(17級商務英語)       馬曉宇(17級商務英語)       苗佳新(17級商務英語)       

崔藝凡(17級商務英語)       張愛麗(17級商務英語)       楊  慧(17級商務英語)       

趙 博(17級商務英語)       康彥鑫(17級商務英語)       薛瑞霞(17級商務英語)       

王煜迪(17級商務英語)       宋寧博(17級社體班)         郭  超(17級社體班)         

張亞寧(17級社體班)         陳思霄(17級社體班)         安子介(17級社體班)       

李 悅(17級社體班)         蔣世軍(17級社體班)         王云青(17級社體班)       

郝佳鑫(17級社體班)         楊恩泉(18級法學一班)       武衛東(18級法學一班)       

楊岳(18級法學一班)       趙越(18級法學一班)       魏星(18級法學一班)       

任文燕(18級法學一班)       成小莉(18級法學一班)       溫嬡(18級法學一班)       

高鑫宇(18級法學一班)       明燦燦(18級法學二班)       張朝華(18級法學二班)       

常若飛(18級法學二班)       安慧芳(18級法學二班)       李彥瑩(18級法學二班)       

王杰(18級法學二班)       郝紫陽(18級法學二班)       耿業寧(18級法學二班)       

張曉玉(18級法學二班)       連雅青(18級商務英語)       楊紫瑤(18級商務英語)       

任軼凡(18級商務英語)       李陸陽(18級商務英語)       曹娟娟(18級商務英語)       

侯佳麗(18級商務英語)       岳昱杉(18級商務英語)       賈倩倩(18級商務英語)       

蘇鈺(18級商務英語)       劉雅娜(18級法學專升本一班)     蘭赟(18級法學專升本一班)       

馬旭(18級法學專升本一班)     張峭茜(18級法學專升本一班)     騫佳瑋(18級法學專升本一班)       

李廉鵬(18級法學專升本一班)     張佩佩(18級法學專升本一班)     石雯(18級法學專升本一班)       

常雯暉(18級法學專升本一班)     王彤彤(18級法學專升本一班)     關李軍(18級法學專升本二班)       

周曉勛(18級法學專升本二班)     晉惠露(18級法學專升本二班)     葛炳男(18級法學專升本二班)       

侯未平(18級法學專升本二班)     苗田鈺(18級法學專升本二班)     付潤婷(18級法學專升本二班)       

王丹(18級法學專升本二班)     賈夢雅(18級法學專升本二班)     郭婧(19級法學一班)       

韓峰(19級法學一班)       王瑤(19級法學一班)       方皓(19級法學一班)       

劉彩梅(19級法學一班)       王玉玨(19級法學一班)       來潤欣(19級法學一班)       

鄭苗鋒(19級法學一班)       張志延(19級法學一班)       常昊潔(19級法學二班)       

魯昕煜(19級法學一班)       李迎凱(19級法學二班)       劉莉麗(19級法學二班)       

牛向榮(19級法學二班)       齊天宇(19級法學二班)       張澤聰(19級法學二班)       

曹嫚(19級法學二班)       王爽(19級法學二班)       王涵韜(19級商務英語)       

張晶晶(19級商務英語)       趙文慧(19級商務英語)       張羽(19級商務英語)       

王愛花(19級商務英語)       王宇茹(19級商務英語)       溫樂(19級商務英語)       

賀美麗(19級商務英語)       薛鵬飛(19級社體班)         楊文龍(19級社體班)               

宮思凱(19級社體班)         劉曉雨(19級社體班)         常梟湘(19級社體班)       

張豪杰(19級社體班)         李澎琳(19級社體班)         薛凱莉(19級法學專升本一班)       

劉文琪(19級法學專升本一班)     溫軒玲(19級法學專升本一班)     李曉偉(19級法學專升本一班)       

張茹(19級法學專升本一班)     宋紫杉(19級法學專升本一班)     劉正利(19級法學專升本一班)       

侯茂軍(19級法學專升本一班)     靳文科(19級法學專升本一班)     張雪寧(19級法學專升本二班)       

段晨冉(19級法學專升本二班)     高勇(19級法學專升本二班)     王麗萍(19級法學專升本二班)       

薛佳琪(19級法學專升本二班)     田雨(19級法學專升本二班)     古文萱(19級法學專升本二班)       

陳果(19級法學專升本二班)     王怡蕊(19級法學專升本二班)       

 

 

                                                         

 

 


友情鏈接:      
版權所有:山西財經大學華商學院 備案號:晉ICP備14000779號-1

技術支持:華商學院辦公室
lol下注